Encontramos 2203 anúncios à venda com a expressão Vendo.
R$ 120,00 Unidade
R$ 7.000.000,00
R$ 5,00 Kilo
R$ 22.000,00 Litro
R$ 5,00 Unidade
R$ 980,00 M²
R$ 32,00 Kilo
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 50,00 Kilo
R$ 530.000,00 Unidade
R$ 1,00 M³
R$ 120.000.000,00 Unidade
R$ 6.500.000,00
R$ 80.000,00
R$ 20,00 Unidade
R$ 30,00 Kilo
R$ 800.000,00 Unidade
R$ 50.000,00
Unidade
R$ 3,50 Kilo
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 3.000,00 Metro
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 850,00 Tonelada
R$ 800.000,00 Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 3.000.000,00
R$ 6.000.000,00 Litro
Unidade
Queijo Parmesão no atacado de Minas
"Muito bom para contatos entre fornecedor e clientes."
Mauricio Vieira
R$ 0,01
MUDAS DE TECA
"O MF Rural com certeza é o melhor site de negócios Rurais do Brasil, parabéns! e continuem sempre melhorando esta importante ferramenta!!"
Erivan Ribeiro Spinelli
R$ 1,50
Aquicultura Sustentável não é uma tendência, é uma necessidade
Seaspiracy: Mar Vermelho, documentário lançado recentemente pela Netflix, apresenta como proposta investigar os efeitos da pesca predatória nos ecossistemas aquáticos.…
Gustavo Henrique SquassoniTecnologia em máquinas agrícolas: confira as aplicações
Computador de bordo, piloto automático, trator autônomo, inteligência artificial, internet das coisas… se prepare para essa nomenclatura virar rotina no…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaSeleção genética: números ou olhos?
Há algum tempo que o tema seleção genética é discutido e o acordo, em torno dessa discussão, é de difícil…
Walter Celani JuniorNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.